车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t367 | 大连 | 孝感 | 02:26 | 邢台 | 10:31 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 孝感 | 02:26 | 邢台 | 10:31 | 40小时49分 | |
k597 | 包头 | 孝感 | 05:08 | 邢台 | 15:44 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 孝感 | 05:08 | 邢台 | 15:44 | 42小时11分 | |
k637 | 北京西 | 孝感 | 05:33 | 邢台 | 17:00 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 孝感 | 05:54 | 邢台 | 17:00 | 48小时43分 | |
t121 | 长春 | 孝感 | 06:22 | 邢台 | 14:30 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 孝感 | 06:22 | 邢台 | 14:30 | 37小时44分 | |
g364 | 天津西 | 孝感北 | 08:22 | 邢台东 | 11:28 | |||
g534 | 北京西 | 14:19 | 孝感北 | 09:10 | 邢台东 | 12:06 | 7小时9分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 孝感北 | 09:28 | 邢台东 | 12:42 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 孝感北 | 09:28 | 邢台东 | 12:42 | |||
g696 | 太原南 | 17:55 | 孝感北 | 11:59 | 邢台东 | 15:24 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 孝感北 | 11:59 | 邢台东 | 15:24 | |||
k158 | 北京 | 06:17+2 | 孝感 | 16:33 | 邢台 | 01:26 | 35小时57分 | |
k1277 | 包头 | 孝感 | 16:48 | 邢台 | 02:25 | |||
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 孝感 | 16:48 | 邢台 | 02:25 | 34小时2分 |