车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k5875 | 赣州 | 新干 | 07:23 | 兴国 | 09:44 | |||
k5885 | 赣州 | 新干 | 07:41 | 兴国 | 11:49 | |||
k1453 | 赣州 | 11:31+1 | 新干 | 08:35 | 兴国 | 10:41 | 22小时40分 | |
g9821 | 赣州西 | 新干东 | 09:21 | 兴国西 | 10:40 | |||
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 新干 | 11:21 | 兴国 | 13:33 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 新干 | 11:21 | 兴国 | 13:33 | |||
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 新干 | 13:00 | 兴国 | 15:06 | 28小时45分 | |
g9837 | 赣州西 | 新干东 | 13:41 | 兴国西 | 14:44 | |||
g2370 | 厦门北 | 新干东 | 16:31 | 兴国西 | 17:33 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 新干东 | 16:31 | 兴国西 | 17:33 | 13小时47分 | |
k8723 | 赣州 | 19:53 | 新干 | 16:42 | 兴国 | 18:55 | 4小时59分 | |
g9823 | 赣州西 | 新干东 | 17:20 | 兴国西 | 18:30 | |||
k730 | 广州东 | 新干 | 17:26 | 兴国 | 19:41 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 新干 | 17:26 | 兴国 | 19:41 | 39小时5分 | |
k5863 | 赣州 | 新干 | 17:52 | 兴国 | 20:07 | |||
k115 | 深圳 | 05:23+1 | 新干 | 18:35 | 兴国 | 20:41 | 14小时28分 | |
k1019 | 深圳东 | 05:48+1 | 新干 | 19:07 | 兴国 | 21:37 | 13小时58分 |