车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t168 | 北京西 | 13:05+1 | 许昌 | 04:24 | 定州 | 10:30 | 18小时5分 | |
k968 | 北京 | 许昌 | 05:53 | 定州 | 14:17 | |||
k965 | 北京 | 许昌 | 05:53 | 定州 | 14:17 | |||
k597 | 包头 | 许昌 | 09:53 | 定州 | 18:13 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 许昌 | 09:53 | 定州 | 18:13 | 42小时11分 | |
t121 | 长春 | 许昌 | 10:01 | 定州 | 16:24 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 许昌 | 10:01 | 定州 | 16:24 | 37小时44分 | |
g1216 | 沈阳 | 许昌东 | 11:11 | 定州东 | 14:30 | |||
g1217 | 沈阳 | 许昌东 | 11:11 | 定州东 | 14:30 | |||
k637 | 北京西 | 许昌 | 11:57 | 定州 | 19:10 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 许昌 | 12:13 | 定州 | 19:10 | 48小时43分 | |
k402 | 北京西 | 08:46+1 | 许昌 | 22:01 | 定州 | 05:25 | 12小时31分 |