车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k575 | 永州 | 09:20+1 | 株洲 | 04:12 | 永州 | 09:20 | 19小时8分 | |
t81 | 南宁 | 18:42+1 | 株洲 | 04:27 | 永州 | 07:40 | 26小时37分 | |
t80 | 南宁 | 株洲 | 04:27 | 永州 | 07:40 | |||
k1557 | 南宁 | 株洲 | 04:34 | 永州 | 08:26 | |||
k457 | 海口 | 05:00+2 | 株洲 | 06:42 | 永州 | 10:14 | 34小时0分 | |
g6123 | 永州 | 10:22 | 株洲西 | 08:53 | 永州 | 10:22 | 1小时46分 | |
k1191 | 南宁 | 23:50+1 | 株洲 | 10:45 | 永州 | 13:58 | 28小时9分 | |
k9001 | 永州 | 株洲 | 11:04 | 永州 | 14:36 | |||
z335 | 南宁 | 株洲 | 11:39 | 永州 | 14:27 | |||
g423 | 南宁东 | 19:43 | 株洲西 | 14:13 | 永州 | 15:45 | 11小时51分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 株洲西 | 14:24 | 永州 | 15:55 | 12小时21分 | |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 株洲 | 15:16 | 永州 | 18:57 | 36小时39分 | |
k6629 | 永州 | 株洲 | 16:14 | 永州 | 21:10 | |||
g2065 | 南宁东 | 株洲西 | 16:41 | 永州 | 18:15 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 株洲西 | 16:41 | 永州 | 18:15 | 14小时40分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 株洲西 | 17:16 | 永州 | 18:38 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 株洲西 | 17:16 | 永州 | 18:38 | |||
k1561 | 南宁 | 13:46+1 | 株洲 | 19:53 | 永州 | 01:14 | 31小时5分 | |
k1564 | 南宁 | 株洲 | 19:55 | 永州 | 01:12 | |||
k1523 | 南宁 | 株洲 | 20:08 | 永州 | 02:00 | |||
k581 | 南宁 | 株洲 | 22:23 | 永州 | 03:00 | |||
k584 | 南宁 | 株洲 | 22:23 | 永州 | 03:00 | |||
k149 | 湛江 | 株洲 | 22:38 | 永州 | 02:19 |