车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C8004 | 株洲南 | 07:22 | 株洲南 | 07:22 | 大丰 | 07:31 | 龙山北 | 12:50 |
C7806 | 株洲南 | 08:05 | 株洲南 | 08:05 | 大丰 | 08:14 | 长沙 | 08:50 |
C7822 | 株洲南 | 11:18 | 株洲南 | 11:18 | 大丰 | 11:27 | 长沙 | 12:10 |
C7826 | 株洲南 | 11:55 | 株洲南 | 11:55 | 大丰 | 12:04 | 长沙 | 12:48 |
C7838 | 株洲南 | 14:07 | 株洲南 | 14:07 | 大丰 | 14:16 | 长沙 | 14:53 |
C7840 | 株洲南 | 14:27 | 株洲南 | 14:27 | 大丰 | 14:36 | 长沙 | 15:16 |
C7848 | 株洲南 | 16:13 | 株洲南 | 16:13 | 大丰 | 16:22 | 长沙 | 17:06 |
C7852 | 株洲南 | 17:45 | 株洲南 | 17:45 | 大丰 | 17:54 | 长沙 | 18:30 |
C7862 | 株洲南 | 19:50 | 株洲南 | 19:50 | 大丰 | 19:59 | 长沙 | 20:39 |
C7864 | 株洲南 | 20:06 | 株洲南 | 20:06 | 大丰 | 20:15 | 长沙 | 20:59 |
C7870 | 株洲南 | 21:00 | 株洲南 | 21:00 | 大丰 | 21:09 | 长沙 | 21:52 |
C7874 | 株洲南 | 21:28 | 株洲南 | 21:28 | 大丰 | 21:37 | 长沙 | 22:24 |