火 车 时 刻 表 |
车次 | 1135 | |
车型 | 普客火车 | ||
始发站 | 乌海西 | ||
发车时间 | 14:54 | ||
到站时间 | 11:30 | ||
全程时间 | 20小时36分 | ||
终点站 | 天津 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌海西 | - | 14:54 | 0分 | - |
2 | 乌海 | 15:15 | 15:19 | 4分 | - |
3 | 巴彦高勒 | 16:15 | 16:17 | 2分 | - |
4 | 临河 | 16:58 | 17:06 | 8分 | - |
5 | 五原 | 17:41 | 17:43 | 2分 | - |
6 | 乌拉特前旗 | 18:17 | 18:21 | 4分 | - |
7 | 包头 | 19:30 | 19:42 | 12分 | - |
8 | 包头东 | 19:57 | 20:01 | 4分 | - |
9 | 萨拉齐 | 20:46 | 20:50 | 4分 | - |
10 | 呼和浩特 | 21:55 | 22:23 | 28分 | - |
11 | 集宁南 | 00:09 | 00:17 | 8分 | - |
12 | 丰镇 | 01:32 | 01:48 | 16分 | - |
13 | 大同 | 02:34 | 02:45 | 11分 | - |
14 | 阳高 | 03:28 | 03:30 | 2分 | - |
15 | 沙岭子西 | 05:19 | 05:25 | 6分 | - |
16 | 宣化 | 05:44 | 05:46 | 2分 | - |
17 | 下花园 | 06:06 | 06:08 | 2分 | - |
18 | 黄村 | 09:33 | 09:35 | 2分 | - |
19 | 廊坊北 | 10:17 | 10:28 | 11分 | - |
20 | 杨村 | 10:51 | 10:57 | 6分 | - |
21 | 天津 | 11:30 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |