车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7398 | 白河 | 23:07 | 氡泉 | 01:39 | 01:40 | 沈阳 | 12:19 |
K7377 | 沈阳 | 18:39 | 氡泉 | 04:54 | 04:55 | 龙井 | 10:22 |
K7511 | 大连 | 14:05 | 氡泉 | 05:38 | 05:39 | 白河 | 08:01 |
4245 | 通化 | 06:10 | 氡泉 | 09:34 | 09:35 | 白河 | 12:21 |
4246 | 白河 | 10:45 | 氡泉 | 13:47 | 13:48 | 通化 | 17:26 |
K7397 | 沈阳 | 09:11 | 氡泉 | 19:42 | 19:43 | 白河 | 22:29 |
K7512 | 白河 | 17:35 | 氡泉 | 20:06 | 20:07 | 大连 | 12:40 |
K7378 | 龙井 | 16:13 | 氡泉 | 21:40 | 21:41 | 沈阳 | 08:25 |