车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T121 | 广州 | 17:42 | 长沙 | 01:26 | 孝感 | 06:19 | 长春 | 06:49 |
T124 | 广州 | 17:42 | 长沙 | 01:26 | 孝感 | 06:19 | 长春 | 06:49 |
K22 | 南宁 | 12:44 | 长沙 | 02:08 | 孝感 | 08:18 | 北京西 | 22:48 |
K226 | 广州 | 20:26 | 长沙 | 04:46 | 孝感 | 10:49 | 兰州 | 08:46 |
K227 | 广州 | 20:26 | 长沙 | 04:46 | 孝感 | 10:49 | 兰州 | 08:46 |
Z168 | 广州东 | 22:53 | 长沙 | 07:09 | 孝感 | 11:51 | 青岛 | 05:22 |
Z169 | 广州东 | 22:53 | 长沙 | 07:09 | 孝感 | 11:51 | 青岛 | 05:22 |
G534 | 长沙南 | 07:10 | 长沙南 | 07:10 | 孝感北 | 09:08 | 北京西 | 14:19 |
G1290 | 长沙南 | 07:21 | 长沙南 | 07:21 | 孝感北 | 09:25 | 长春西 | 20:57 |
G1291 | 长沙南 | 07:21 | 长沙南 | 07:21 | 孝感北 | 09:25 | 长春西 | 20:57 |
G696 | 长沙南 | 09:23 | 长沙南 | 09:23 | 孝感北 | 11:51 | 太原南 | 17:55 |
G697 | 长沙南 | 09:23 | 长沙南 | 09:23 | 孝感北 | 11:51 | 太原南 | 17:55 |
K158 | 湛江 | 18:18 | 长沙 | 11:23 | 孝感 | 16:30 | 北京 | 06:17 |
G552 | 广州南 | 09:32 | 长沙南 | 12:30 | 孝感北 | 14:29 | 信阳东 | 14:53 |
G2066 | 南宁东 | 07:34 | 长沙南 | 13:17 | 孝感北 | 15:25 | 济南东 | 21:10 |
G2067 | 南宁东 | 07:34 | 长沙南 | 13:17 | 孝感北 | 15:25 | 济南东 | 21:10 |
G554 | 深圳北 | 13:27 | 长沙南 | 16:52 | 孝感北 | 20:14 | 漯河西 | 21:30 |
G546 | 广州南 | 14:13 | 长沙南 | 17:13 | 孝感北 | 19:16 | 郑州东 | 20:59 |
Z205 | 长沙 | 18:33 | 长沙 | 18:33 | 孝感 | 23:02 | 天津 | 11:00 |
Z208 | 长沙 | 18:33 | 长沙 | 18:33 | 孝感 | 23:02 | 天津 | 11:00 |
T367 | 广州 | 13:22 | 长沙 | 21:28 | 孝感 | 02:30 | 大连 | 06:07 |
T370 | 广州 | 13:22 | 长沙 | 21:28 | 孝感 | 02:30 | 大连 | 06:07 |
K1005 | 广州 | 14:20 | 长沙 | 23:22 | 孝感 | 06:57 | 周口 | 13:03 |
K1008 | 广州 | 14:20 | 长沙 | 23:22 | 孝感 | 06:57 | 周口 | 13:03 |
K597 | 广州 | 15:09 | 长沙 | 23:29 | 孝感 | 04:54 | 包头 | 09:23 |
K600 | 广州 | 15:09 | 长沙 | 23:29 | 孝感 | 04:54 | 包头 | 09:23 |
K636 | 玉溪 | 21:40 | 长沙 | 23:37 | 孝感 | 05:41 | 北京西 | 22:03 |