车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9011 | 汕头 | 东莞东 | 05:21 | 兴宁 | 09:24 | |||
k9014 | 汕头 | 东莞东 | 05:21 | 兴宁 | 09:24 | |||
t8379 | 大埔 | 14:15 | 东莞东 | 08:16 | 兴宁 | 12:21 | 7小时7分 | |
t8382 | 大埔 | 东莞东 | 08:16 | 兴宁 | 12:21 | |||
k686 | 汕头 | 东莞东 | 08:56 | 兴宁 | 12:43 | |||
k687 | 汕头 | 15:10+1 | 东莞东 | 08:56 | 兴宁 | 12:43 | 26小时48分 | |
t8365 | 梅州 | 17:22 | 东莞东 | 12:34 | 兴宁 | 16:18 | 5小时46分 | |
t8368 | 梅州 | 东莞东 | 12:34 | 兴宁 | 16:18 | |||
t8370 | 大埔 | 21:40 | 东莞东 | 15:34 | 兴宁 | 19:37 | 6小时59分 | |
k297 | 厦门北 | 07:38+1 | 东莞东 | 21:40 | 兴宁 | 01:30 | 11小时12分 | |
k300 | 厦门北 | 东莞东 | 21:40 | 兴宁 | 01:30 |