车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 广元 | 10:52 | 天津西 | 19:02 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 广元 | 10:52 | 天津西 | 19:02 | |||
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 广元 | 12:29 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 广元 | 12:29 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 广元 | 12:29 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 广元 | 12:29 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 广元 | 12:29 | 天津西 | 20:47 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 广元 | 12:29 | 天津西 | 20:47 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 广元 | 12:29 | 天津西 | 20:47 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 广元 | 12:29 | 天津西 | 20:47 | |||
k547 | 哈尔滨 | 广元 | 13:06 | 天津 | 17:29 | |||
k546 | 哈尔滨 | 08:46+2 | 广元 | 13:06 | 天津 | 17:29 | 49小时9分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 广元 | 14:12 | 天津西 | 22:42 | 11小时53分 | |
k258 | 天津 | 05:50+2 | 广元 | 19:57 | 天津 | 05:50 | 39小时15分 |