车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1392 | 烟台 | 16:33 | 海阳 | 17:39 | 高密 | 20:24 | 佳木斯 | 06:30 |
K1393 | 烟台 | 16:33 | 海阳 | 17:39 | 高密 | 20:24 | 佳木斯 | 06:30 |
K1291 | 烟台 | 17:38 | 海阳 | 18:46 | 高密 | 21:14 | 太原 | 09:50 |
K1294 | 烟台 | 17:38 | 海阳 | 18:46 | 高密 | 21:14 | 太原 | 09:50 |
K875 | 烟台 | 18:03 | 海阳 | 19:04 | 高密 | 21:25 | 昆明 | 20:42 |
K878 | 烟台 | 18:03 | 海阳 | 19:04 | 高密 | 21:25 | 昆明 | 20:42 |
站站查询 出发站: 到达站: |