车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7414 | 蚌埠南 | 10:26 | 绩溪北 | 07:26 | 旌德 | 07:37 | 3小时16分 | |
g9528 | 合肥南 | 绩溪北 | 11:18 | 旌德 | 11:29 | |||
g322 | 北京南 | 18:38 | 绩溪北 | 12:05 | 旌德 | 12:16 | 11小时40分 | |
g242 | 青岛 | 20:26 | 绩溪北 | 12:24 | 旌德 | 12:35 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 绩溪北 | 12:24 | 旌德 | 12:35 | |||
g270 | 北京南 | 21:08 | 绩溪北 | 14:51 | 旌德 | 15:02 | 6小时33分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 绩溪北 | 17:15 | 旌德 | 17:26 | 12小时3分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 绩溪北 | 18:05 | 旌德 | 18:16 | 7小时24分 |