车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1259 | 大连 | 22:07 | 开通 | 09:16 | 白城 | 10:30 | 齐齐哈尔 | 13:54 |
1818 | 呼和浩特东 | 18:16 | 开通 | 14:17 | 白城 | 15:35 | 乌兰浩特 | 17:01 |
1819 | 呼和浩特东 | 18:16 | 开通 | 14:17 | 白城 | 15:35 | 乌兰浩特 | 17:01 |
K1532 | 东营南 | 18:35 | 开通 | 14:35 | 白城 | 15:53 | 乌兰浩特 | 17:15 |
K1533 | 东营南 | 18:35 | 开通 | 14:35 | 白城 | 15:53 | 乌兰浩特 | 17:15 |
K4409 | 北京 | 01:30 | 开通 | 15:29 | 白城 | 16:45 | 白城 | 16:45 |
2083 | 大连 | 08:24 | 开通 | 19:48 | 白城 | 21:07 | 海拉尔 | 10:33 |
K956 | 青岛北 | 18:09 | 开通 | 20:14 | 白城 | 21:32 | 白城 | 21:32 |
K957 | 青岛北 | 18:09 | 开通 | 20:14 | 白城 | 21:32 | 白城 | 21:32 |
2667 | 沈阳 | 15:06 | 开通 | 20:55 | 白城 | 22:21 | 加格达奇 | 09:28 |
站站查询 出发站: 到达站: |