车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7510 | 干塘 | 14:46 | 兰州 | 07:21 | 白银西 | 10:57 | 7小时25分 | |
k886 | 天津 | 14:12+1 | 兰州西 | 08:27 | 白银西 | 10:34 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 兰州西 | 08:27 | 白银西 | 10:34 | |||
k887 | 天津 | 兰州 | 09:02 | 白银西 | 10:34 | |||
k886 | 天津 | 14:12+1 | 兰州 | 09:02 | 白银西 | 10:34 | 29小时45分 | |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 兰州西 | 10:59 | 白银西 | 13:36 | 19小时15分 | |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 兰州 | 11:23 | 白银西 | 13:36 | 19小时15分 | |
k9882 | 银川 | 兰州 | 12:17 | 白银西 | 14:06 | |||
k9883 | 银川 | 21:00 | 兰州 | 12:17 | 白银西 | 14:06 | 13小时30分 | |
t176 | 北京西 | 09:37+1 | 兰州 | 15:01 | 白银西 | 16:47 | 21小时27分 | |
k1519 | 沈阳 | 兰州西 | 16:11 | 白银西 | 18:17 | |||
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 兰州西 | 16:11 | 白银西 | 18:17 | 42小时32分 | |
k6676 | 长征 | 21:00 | 兰州西 | 16:17 | 白银西 | 18:36 | 4小时43分 | |
k6677 | 长征 | 兰州西 | 16:17 | 白银西 | 18:36 | |||
k1519 | 沈阳 | 兰州 | 16:43 | 白银西 | 18:17 | |||
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 兰州 | 16:43 | 白银西 | 18:17 | 42小时32分 | |
k6677 | 长征 | 兰州 | 16:50 | 白银西 | 18:36 | |||
k6676 | 长征 | 21:00 | 兰州 | 16:50 | 白银西 | 18:36 | 4小时43分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 兰州 | 19:51 | 白银西 | 21:23 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 兰州 | 19:51 | 白银西 | 21:23 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 兰州 | 19:51 | 白银西 | 21:23 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 兰州 | 19:51 | 白银西 | 21:23 | 21小时0分 | |
k9664 | 长庆桥 | 08:35+1 | 兰州 | 20:08 | 白银西 | 21:46 | 12小时27分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 兰州 | 20:15 | 白银西 | 22:11 | 31小时6分 | |
k197 | 呼和浩特东 | 兰州 | 20:15 | 白银西 | 22:11 | |||
k6652 | 银川 | 兰州 | 21:53 | 白银西 | 23:25 | |||
k816 | 银川 | 07:10+1 | 兰州西 | 22:07 | 白银西 | 00:27 | 12小时0分 | |
k816 | 银川 | 07:10+1 | 兰州 | 22:46 | 白银西 | 00:27 | 12小时0分 |