车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1901 | 福州 | 灵宝西 | 11:39 | 民权北 | 13:51 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 灵宝西 | 11:39 | 民权北 | 13:51 | 13小时51分 | |
g1856 | 青岛北 | 21:43 | 灵宝西 | 13:44 | 民权北 | 15:54 | 8小时40分 | |
g1857 | 青岛北 | 灵宝西 | 13:44 | 民权北 | 15:54 | |||
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 灵宝 | 15:00 | 民权 | 21:56 | 22小时47分 | |
k913 | 青岛 | 灵宝 | 15:03 | 民权 | 21:56 | |||
k608 | 杭州 | 10:48+1 | 灵宝 | 16:12 | 民权 | 23:04 | 21小时25分 | |
k605 | 杭州 | 灵宝 | 16:18 | 民权 | 23:04 | |||
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 灵宝西 | 18:08 | 民权北 | 20:47 | 10小时20分 |