车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g322 | 北京南 | 18:38 | 南平市 | 10:18 | 蚌埠南 | 14:33 | 11小时40分 | |
g242 | 青岛 | 20:26 | 南平市 | 10:39 | 蚌埠南 | 15:00 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 南平市 | 10:39 | 蚌埠南 | 15:00 | |||
g324 | 北京南 | 20:13 | 南平市 | 12:03 | 蚌埠南 | 16:11 | 11小时21分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 南平市 | 13:57 | 蚌埠南 | 18:14 | 11小时30分 | |
g348 | 济南西 | 22:40 | 南平市 | 16:07 | 蚌埠南 | 20:14 | 7小时37分 | |
g1662 | 蚌埠南 | 南平市 | 16:16 | 蚌埠南 | 21:56 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 南平市 | 16:16 | 蚌埠南 | 21:56 | 9小时54分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 南平市 | 17:57 | 蚌埠南 | 22:18 | 8小时10分 |