车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g322 | 北京南 | 18:38 | 南平市 | 10:18 | 旌德 | 12:16 | 11小时40分 | |
g242 | 青岛 | 20:26 | 南平市 | 10:39 | 旌德 | 12:35 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 南平市 | 10:39 | 旌德 | 12:35 | |||
g324 | 北京南 | 20:13 | 南平市 | 12:03 | 旌德 | 13:46 | 11小时21分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 南平市 | 13:57 | 旌德 | 15:47 | 11小时30分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 南平市 | 16:24 | 旌德 | 18:16 | 7小时24分 |