车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K41 | 北京 | 20:45 | 沙岭子西 | 00:04 | 柴沟堡 | 00:50 | 敦煌 | 09:06 |
K44 | 北京 | 20:45 | 沙岭子西 | 00:04 | 柴沟堡 | 00:50 | 敦煌 | 09:06 |
K217 | 邯郸 | 18:42 | 沙岭子西 | 03:55 | 柴沟堡 | 04:48 | 银川 | 19:05 |
K220 | 邯郸 | 18:42 | 沙岭子西 | 03:55 | 柴沟堡 | 04:48 | 银川 | 19:05 |
K58 | 大连 | 11:50 | 沙岭子西 | 06:04 | 柴沟堡 | 06:50 | 包头 | 14:36 |
K55 | 大连 | 11:50 | 沙岭子西 | 06:04 | 柴沟堡 | 06:50 | 包头 | 14:36 |
K960 | 沈阳北 | 16:46 | 沙岭子西 | 06:20 | 柴沟堡 | 07:06 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:46 | 沙岭子西 | 06:20 | 柴沟堡 | 07:06 | 运城 | 20:35 |
K1276 | 南昌 | 10:45 | 沙岭子西 | 11:06 | 柴沟堡 | 11:52 | 包头 | 20:26 |
K1277 | 南昌 | 10:45 | 沙岭子西 | 11:06 | 柴沟堡 | 11:52 | 包头 | 20:26 |
K263 | 北京 | 09:25 | 沙岭子西 | 12:55 | 柴沟堡 | 13:41 | 包头 | 21:31 |
K617 | 北京西 | 10:24 | 沙岭子西 | 14:47 | 柴沟堡 | 15:34 | 呼和浩特 | 22:33 |
K615 | 北京 | 14:16 | 沙岭子西 | 17:41 | 柴沟堡 | 18:29 | 大同 | 20:43 |
1133 | 北京西 | 15:30 | 沙岭子西 | 19:20 | 柴沟堡 | 20:10 | 乌海西 | 13:02 |
站站查询 出发站: 到达站: |