车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K79 | 上海南 | 18:26 | 上饶 | 01:36 | 株洲 | 08:36 | 昆明 | 06:09 |
K807 | 无锡 | 16:28 | 上饶 | 02:49 | 株洲 | 10:08 | 怀化 | 21:15 |
K810 | 无锡 | 16:28 | 上饶 | 02:49 | 株洲 | 10:08 | 怀化 | 21:15 |
K527 | 南京 | 14:38 | 上饶 | 02:59 | 株洲 | 10:16 | 广州 | 18:30 |
K511 | 上海南 | 19:21 | 上饶 | 03:06 | 株洲 | 09:12 | 海口 | 06:00 |
G1403 | 杭州东 | 07:53 | 上饶 | 09:45 | 株洲西 | 12:57 | 广州南 | 15:32 |
G1505 | 南京南 | 07:20 | 上饶 | 11:07 | 株洲西 | 14:22 | 南宁东 | 19:47 |
G2338 | 福州 | 12:02 | 上饶 | 13:52 | 株洲西 | 17:12 | 南宁东 | 22:36 |
G2339 | 福州 | 12:02 | 上饶 | 13:52 | 株洲西 | 17:12 | 南宁东 | 22:36 |
K941 | 温州 | 07:30 | 上饶 | 14:24 | 株洲 | 20:44 | 贵阳 | 09:27 |
K944 | 温州 | 07:30 | 上饶 | 14:24 | 株洲 | 20:44 | 贵阳 | 09:27 |
K833 | 上海南 | 07:07 | 上饶 | 14:45 | 株洲 | 21:05 | 贵阳 | 10:15 |
K581 | 宁波 | 08:16 | 上饶 | 15:17 | 株洲 | 22:03 | 南宁 | 11:48 |
K584 | 宁波 | 08:16 | 上饶 | 15:17 | 株洲 | 22:03 | 南宁 | 11:48 |
K1075 | 宁波 | 08:40 | 上饶 | 15:25 | 株洲 | 22:24 | 重庆北 | 11:58 |
K1078 | 宁波 | 08:40 | 上饶 | 15:25 | 株洲 | 22:24 | 重庆北 | 11:58 |
K149 | 上海南 | 08:36 | 上饶 | 15:33 | 株洲 | 22:18 | 湛江 | 13:42 |
K1271 | 杭州 | 11:50 | 上饶 | 17:36 | 株洲 | 00:20 | 贵阳 | 13:04 |
K845 | 宁波 | 11:12 | 上饶 | 17:59 | 株洲 | 00:43 | 贵阳 | 14:20 |
K848 | 宁波 | 11:12 | 上饶 | 17:59 | 株洲 | 00:43 | 贵阳 | 14:20 |
K759 | 上海南 | 12:01 | 上饶 | 19:44 | 株洲 | 02:25 | 衡阳 | 04:55 |
K71 | 上海南 | 14:34 | 上饶 | 21:24 | 株洲 | 03:31 | 重庆北 | 15:58 |
K74 | 上海南 | 14:34 | 上饶 | 21:24 | 株洲 | 03:31 | 重庆北 | 15:58 |
K575 | 上海南 | 14:18 | 上饶 | 21:31 | 株洲 | 03:45 | 永州 | 09:30 |
T80 | 上海南 | 16:06 | 上饶 | 22:09 | 株洲 | 03:58 | 南宁 | 18:42 |
T81 | 上海南 | 16:06 | 上饶 | 22:09 | 株洲 | 03:58 | 南宁 | 18:42 |
K111 | 上海南 | 15:05 | 上饶 | 22:35 | 株洲 | 04:57 | 贵阳 | 18:30 |