车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7586 | 常州 | 12:58 | 绅坊 | 08:00 | 杭州东 | 10:43 | 5小时20分 | |
g7670 | 金寨 | 14:44 | 绅坊 | 08:38 | 杭州东 | 11:09 | 7小时6分 | |
g7671 | 金寨 | 绅坊 | 08:38 | 杭州东 | 11:09 | |||
d3170 | 杭州东 | 绅坊 | 09:09 | 杭州东 | 11:46 | |||
g7568 | 南京南 | 13:07 | 绅坊 | 09:18 | 杭州东 | 11:50 | 4小时12分 | |
g7474 | 杭州东 | 绅坊 | 09:33 | 杭州东 | 12:48 | |||
g7475 | 杭州东 | 12:48 | 绅坊 | 09:33 | 杭州东 | 12:48 | 3小时57分 | |
g7486 | 合肥南 | 14:20 | 绅坊 | 09:42 | 杭州东 | 12:05 | 5小时13分 | |
g7487 | 合肥南 | 绅坊 | 09:42 | 杭州东 | 12:05 | |||
d382 | 上海虹桥 | 13:46 | 绅坊 | 10:04 | 杭州南 | 12:24 | 6小时6分 | |
d382 | 上海虹桥 | 13:46 | 绅坊 | 10:04 | 杭州东 | 12:36 | 6小时6分 | |
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 绅坊 | 11:07 | 杭州东 | 13:37 | 7小时34分 | |
d3172 | 杭州东 | 绅坊 | 12:01 | 杭州东 | 14:40 | |||
d3218 | 杭州东 | 15:33 | 绅坊 | 12:50 | 杭州东 | 15:33 | 7小时8分 | |
g7686 | 阜阳西 | 20:04 | 绅坊 | 13:30 | 杭州东 | 16:07 | 6小时56分 | |
g7687 | 阜阳西 | 绅坊 | 13:30 | 杭州东 | 16:07 | |||
d3296 | 南京南 | 绅坊 | 14:01 | 杭州东 | 16:48 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 绅坊 | 14:01 | 杭州东 | 16:48 | 10小时5分 | |
g7582 | 南京南 | 21:09 | 绅坊 | 16:40 | 杭州东 | 19:26 | 5小时25分 | |
g7666 | 徐州东 | 22:51 | 绅坊 | 17:18 | 杭州东 | 19:52 | 5小时55分 | |
d3237 | 南京南 | 绅坊 | 18:31 | 杭州东 | 21:14 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 绅坊 | 18:31 | 杭州东 | 21:14 | 10小时53分 | |
g7528 | 上海虹桥 | 22:32 | 绅坊 | 19:00 | 杭州东 | 21:32 | 4小时0分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 绅坊 | 19:30 | 杭州东 | 22:01 | 10小时46分 |