车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K545 | 哈尔滨 | 19:34 | 沈阳北 | 03:35 | 太原 | 20:36 | 成都 | 22:25 |
K548 | 哈尔滨 | 19:34 | 沈阳北 | 03:35 | 太原 | 20:36 | 成都 | 22:25 |
G2601 | 沈阳北 | 15:34 | 沈阳北 | 15:34 | 太原南 | 23:00 | 太原南 | 23:00 |
G2604 | 沈阳北 | 15:34 | 沈阳北 | 15:34 | 太原南 | 23:00 | 太原南 | 23:00 |
K1572 | 吉林 | 10:03 | 沈阳北 | 15:52 | 太原南 | 09:23 | 重庆北 | 07:18 |
K1573 | 吉林 | 10:03 | 沈阳北 | 15:52 | 太原南 | 09:23 | 重庆北 | 07:18 |
K1081 | 齐齐哈尔 | 06:25 | 沈阳北 | 16:45 | 太原 | 10:35 | 乌鲁木齐 | 19:52 |
K1084 | 齐齐哈尔 | 06:25 | 沈阳北 | 16:45 | 太原 | 10:35 | 乌鲁木齐 | 19:52 |
K960 | 沈阳北 | 16:46 | 沈阳北 | 16:46 | 太原东 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:46 | 沈阳北 | 16:46 | 太原 | 13:38 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:46 | 沈阳北 | 16:46 | 太原东 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:46 | 沈阳北 | 16:46 | 太原 | 13:38 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:46 | 沈阳 | 17:00 | 太原东 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:46 | 沈阳 | 17:00 | 太原 | 13:38 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:46 | 沈阳 | 17:00 | 太原东 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:46 | 沈阳 | 17:00 | 太原 | 13:38 | 运城 | 20:35 |
Z191 | 沈阳北 | 17:52 | 沈阳北 | 17:52 | 太原 | 07:13 | 太原 | 07:13 |
Z194 | 沈阳北 | 17:52 | 沈阳北 | 17:52 | 太原 | 07:13 | 太原 | 07:13 |
站站查询 出发站: 到达站: |