车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3702 | 沈阳南 | 06:19 | 沈阳南 | 06:19 | 新民北 | 07:03 | 承德南 | 09:19 |
G3702 | 沈阳南 | 06:19 | 沈阳 | 06:35 | 新民北 | 07:03 | 承德南 | 09:19 |
C1103 | 沈阳南 | 07:05 | 沈阳南 | 07:05 | 新民北 | 07:49 | 通辽 | 09:01 |
C1102 | 沈阳南 | 07:05 | 沈阳南 | 07:05 | 新民北 | 07:49 | 通辽 | 09:01 |
G8162 | 沈阳南 | 07:11 | 沈阳南 | 07:11 | 新民北 | 07:56 | 朝阳 | 08:54 |
C1102 | 沈阳南 | 07:05 | 沈阳 | 07:21 | 新民北 | 07:49 | 通辽 | 09:01 |
C1103 | 沈阳南 | 07:05 | 沈阳 | 07:21 | 新民北 | 07:49 | 通辽 | 09:01 |
G8162 | 沈阳南 | 07:11 | 沈阳 | 07:28 | 新民北 | 07:56 | 朝阳 | 08:54 |
2066 | 沈阳 | 08:19 | 沈阳 | 08:19 | 新民 | 09:10 | 承德 | 21:16 |
2067 | 沈阳 | 08:19 | 沈阳 | 08:19 | 新民 | 09:10 | 承德 | 21:16 |
G8164 | 沈阳 | 08:22 | 沈阳 | 08:22 | 新民北 | 08:50 | 朝阳 | 09:55 |
G3802 | 哈尔滨西 | 06:27 | 沈阳北 | 08:42 | 新民北 | 09:08 | 承德南 | 11:09 |
G8152 | 沈阳北 | 09:00 | 沈阳北 | 09:00 | 新民北 | 09:26 | 牛河梁 | 11:16 |
G8168 | 沈阳南 | 11:45 | 沈阳南 | 11:45 | 新民北 | 12:29 | 朝阳 | 13:34 |
G8168 | 沈阳南 | 11:45 | 沈阳 | 12:01 | 新民北 | 12:29 | 朝阳 | 13:34 |
G8192 | 沈阳 | 13:49 | 沈阳 | 13:49 | 新民北 | 14:17 | 阜新 | 14:51 |
K7346 | 沈阳 | 14:16 | 沈阳 | 14:16 | 新民 | 15:17 | 山海关 | 20:31 |
K961 | 沈阳北 | 16:46 | 沈阳北 | 16:46 | 新民 | 17:45 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:46 | 沈阳北 | 16:46 | 新民 | 17:45 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:46 | 沈阳 | 17:00 | 新民 | 17:45 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:46 | 沈阳 | 17:00 | 新民 | 17:45 | 运城 | 20:35 |
G8172 | 沈阳南 | 17:41 | 沈阳南 | 17:41 | 新民北 | 18:25 | 朝阳 | 19:38 |
G8172 | 沈阳南 | 17:41 | 沈阳 | 17:57 | 新民北 | 18:25 | 朝阳 | 19:38 |
K7362 | 沈阳 | 19:26 | 沈阳 | 19:26 | 新民 | 20:32 | 赤峰 | 06:02 |
K7363 | 沈阳 | 19:26 | 沈阳 | 19:26 | 新民 | 20:32 | 赤峰 | 06:02 |
K1056 | 图们 | 06:37 | 沈阳北 | 19:56 | 新民 | 21:04 | 青岛北 | 14:41 |
K1053 | 图们 | 06:37 | 沈阳北 | 19:56 | 新民 | 21:04 | 青岛北 | 14:41 |
K1053 | 图们 | 06:37 | 沈阳 | 20:09 | 新民 | 21:04 | 青岛北 | 14:41 |
K1056 | 图们 | 06:37 | 沈阳 | 20:09 | 新民 | 21:04 | 青岛北 | 14:41 |
K955 | 白城 | 13:08 | 沈阳 | 20:54 | 新民 | 21:42 | 青岛北 | 15:56 |
K958 | 白城 | 13:08 | 沈阳 | 20:54 | 新民 | 21:42 | 青岛北 | 15:56 |
站站查询 出发站: 到达站: |