车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8068 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳北 | 07:02 | 营口东 | 08:05 | 大连北 | 09:08 |
G8068 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳 | 07:12 | 营口东 | 08:05 | 大连北 | 09:08 |
G8002 | 长春 | 06:05 | 沈阳 | 07:42 | 营口东 | 08:34 | 大连北 | 09:35 |
K7370 | 图们 | 17:00 | 沈阳 | 08:09 | 营口 | 11:01 | 营口 | 11:01 |
G8188 | 朝阳 | 07:37 | 沈阳 | 08:57 | 营口东 | 09:49 | 大连北 | 10:51 |
G8189 | 朝阳 | 07:37 | 沈阳 | 08:57 | 营口东 | 09:49 | 大连北 | 10:51 |
G8006 | 长春 | 07:28 | 沈阳 | 09:06 | 营口东 | 09:59 | 大连 | 11:12 |
G704 | 哈尔滨西 | 07:17 | 沈阳北 | 09:40 | 营口东 | 10:29 | 大连北 | 11:39 |
G8008 | 吉林 | 08:48 | 沈阳 | 11:07 | 营口东 | 12:07 | 大连北 | 13:01 |
G8008 | 吉林 | 08:48 | 沈阳南 | 11:20 | 营口东 | 12:07 | 大连北 | 13:01 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:05 | 沈阳 | 11:44 | 营口东 | 12:44 | 大连北 | 13:46 |
G766 | 齐齐哈尔南 | 07:20 | 沈阳 | 11:50 | 营口东 | 12:57 | 大连北 | 14:00 |
G8010 | 长春 | 10:36 | 沈阳北 | 12:13 | 营口东 | 13:10 | 大连 | 14:24 |
G710 | 哈尔滨西 | 10:34 | 沈阳 | 13:05 | 营口东 | 13:58 | 大连北 | 14:53 |
G8012 | 长春西 | 12:12 | 沈阳北 | 13:27 | 营口东 | 14:29 | 大连 | 15:41 |
G8012 | 长春西 | 12:12 | 沈阳 | 13:37 | 营口东 | 14:29 | 大连 | 15:41 |
G8014 | 吉林 | 12:36 | 沈阳 | 14:55 | 营口东 | 15:47 | 大连 | 16:55 |
G8130 | 延吉西 | 11:52 | 沈阳北 | 15:47 | 营口东 | 16:58 | 大连北 | 17:52 |
G8130 | 延吉西 | 11:52 | 沈阳南 | 16:06 | 营口东 | 16:58 | 大连北 | 17:52 |
G8016 | 吉林 | 14:04 | 沈阳北 | 16:20 | 营口东 | 17:16 | 大连北 | 18:18 |
G3722 | 承德南 | 13:53 | 沈阳 | 16:47 | 营口东 | 17:52 | 大连北 | 18:47 |
G3723 | 承德南 | 13:53 | 沈阳 | 16:47 | 营口东 | 17:52 | 大连北 | 18:47 |
G3723 | 承德南 | 13:53 | 沈阳南 | 17:00 | 营口东 | 17:52 | 大连北 | 18:47 |
G3722 | 承德南 | 13:53 | 沈阳南 | 17:00 | 营口东 | 17:52 | 大连北 | 18:47 |
4230 | 沈阳 | 17:12 | 沈阳 | 17:12 | 营口 | 20:16 | 营口 | 20:16 |
G8018 | 吉林 | 14:58 | 沈阳 | 17:16 | 营口东 | 18:16 | 大连 | 19:34 |
G8184 | 牛河梁 | 15:39 | 沈阳 | 17:51 | 营口东 | 18:43 | 大连北 | 19:44 |
G8185 | 牛河梁 | 15:39 | 沈阳 | 17:51 | 营口东 | 18:43 | 大连北 | 19:44 |
G8020 | 吉林 | 15:45 | 沈阳 | 18:03 | 营口东 | 18:55 | 大连北 | 19:50 |
G9124 | 沈阳北 | 18:16 | 沈阳北 | 18:16 | 营口东 | 19:25 | 大连 | 20:38 |
G9124 | 沈阳北 | 18:16 | 沈阳南 | 18:33 | 营口东 | 19:25 | 大连 | 20:38 |
G732 | 哈尔滨西 | 16:30 | 沈阳北 | 18:51 | 营口东 | 19:55 | 大连北 | 21:04 |
G732 | 哈尔滨西 | 16:30 | 沈阳南 | 19:08 | 营口东 | 19:55 | 大连北 | 21:04 |
G772 | 佳木斯 | 14:20 | 沈阳 | 19:19 | 营口东 | 20:19 | 大连北 | 21:21 |
G716 | 牡丹江 | 15:16 | 沈阳 | 20:01 | 营口东 | 21:06 | 大连北 | 22:02 |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 沈阳北 | 20:12 | 营口东 | 21:15 | 大连北 | 22:17 |
G716 | 牡丹江 | 15:16 | 沈阳南 | 20:14 | 营口东 | 21:06 | 大连北 | 22:02 |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 沈阳南 | 20:29 | 营口东 | 21:15 | 大连北 | 22:17 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 沈阳 | 20:37 | 营口东 | 21:36 | 大连北 | 22:31 |
G728 | 哈尔滨西 | 18:32 | 沈阳北 | 20:54 | 营口东 | 21:58 | 大连北 | 22:53 |
站站查询 出发站: 到达站: |