车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K835 | 重庆西 | 20:30 | 松桃 | 05:14 | 铜仁 | 05:54 | 深圳西 | 07:58 |
K838 | 重庆西 | 20:30 | 松桃 | 05:14 | 铜仁 | 05:54 | 深圳西 | 07:58 |
K1076 | 重庆北 | 23:20 | 松桃 | 06:38 | 铜仁 | 07:52 | 宁波 | 06:52 |
K1077 | 重庆北 | 23:20 | 松桃 | 06:38 | 铜仁 | 07:52 | 宁波 | 06:52 |
7271 | 梅江 | 12:20 | 松桃 | 12:47 | 铜仁 | 13:49 | 怀化 | 15:57 |
K72 | 重庆北 | 07:25 | 松桃 | 13:44 | 铜仁 | 14:25 | 上海南 | 12:15 |
K73 | 重庆北 | 07:25 | 松桃 | 13:44 | 铜仁 | 14:25 | 上海南 | 12:15 |
站站查询 出发站: 到达站: |