车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K641 | 十堰 | 17:00 | 随州 | 21:16 | 长沙 | 03:40 | 广州 | 12:05 |
K644 | 十堰 | 17:00 | 随州 | 21:16 | 长沙 | 03:40 | 广州 | 12:05 |
K1295 | 银川 | 21:28 | 随州 | 22:19 | 长沙 | 05:08 | 广州 | 13:41 |
K1298 | 银川 | 21:28 | 随州 | 22:19 | 长沙 | 05:08 | 广州 | 13:41 |
K755 | 洛阳 | 15:12 | 随州 | 22:31 | 长沙 | 05:14 | 广州 | 13:55 |
K758 | 洛阳 | 15:12 | 随州 | 22:31 | 长沙 | 05:14 | 广州 | 13:55 |