车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g241 | 厦门 | 宿州东 | 13:01 | 铜陵北 | 15:19 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 宿州东 | 13:01 | 铜陵北 | 15:19 | 13小时26分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 宿州东 | 13:41 | 铜陵北 | 15:52 | 11小时33分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 宿州东 | 15:20 | 铜陵北 | 17:33 | 10小时49分 | |
g1273 | 福州 | 宿州东 | 15:29 | 铜陵北 | 17:46 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 宿州东 | 15:29 | 铜陵北 | 17:46 | 13小时50分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 宿州东 | 18:33 | 铜陵北 | 20:55 | 6小时40分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 宿州东 | 18:33 | 铜陵 | 21:12 | 6小时40分 | |
k677 | 广州东 | 19:45+1 | 宿州 | 19:11 | 铜陵 | 02:50 | 25小时24分 | |
k161 | 南宁 | 06:02+2 | 宿州 | 20:30 | 铜陵 | 04:16 | 34小时29分 |