车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k675 | 徐州 | 09:20+1 | 铜陵 | 00:20 | 宿州 | 08:20 | 26小时39分 | |
k678 | 徐州 | 铜陵 | 00:20 | 宿州 | 08:20 | |||
k162 | 徐州 | 19:08+1 | 铜陵 | 10:47 | 宿州 | 18:04 | 34小时4分 | |
g322 | 北京南 | 18:38 | 铜陵北 | 12:46 | 宿州东 | 15:01 | 11小时40分 | |
g330 | 天津西 | 19:25 | 铜陵北 | 13:30 | 宿州东 | 15:50 | 9小时27分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 铜陵北 | 14:23 | 宿州东 | 16:35 | 11小时21分 | |
g304 | 北京南 | 21:48 | 铜陵北 | 15:48 | 宿州东 | 18:01 | 9小时33分 | |
g348 | 济南西 | 22:40 | 铜陵北 | 18:29 | 宿州东 | 20:41 | 7小时37分 |