车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:14 | 苏州北 | 08:35 | 太原南 | 17:28 | 运城北 | 19:47 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:14 | 苏州北 | 08:35 | 太原南 | 17:28 | 运城北 | 19:47 |
G1956 | 上海虹桥 | 11:58 | 苏州北 | 12:36 | 太原南 | 21:35 | 太原南 | 21:35 |
G1957 | 上海虹桥 | 11:58 | 苏州北 | 12:36 | 太原南 | 21:35 | 太原南 | 21:35 |
K1806 | 杭州 | 11:34 | 苏州 | 15:37 | 太原 | 11:23 | 银川 | 21:55 |
K1807 | 杭州 | 11:34 | 苏州 | 15:37 | 太原 | 11:23 | 银川 | 21:55 |
Z268 | 上海 | 14:54 | 苏州 | 15:48 | 太原南 | 07:05 | 呼和浩特 | 17:58 |
Z269 | 上海 | 14:54 | 苏州 | 15:48 | 太原南 | 07:05 | 呼和浩特 | 17:58 |
K372 | 上海 | 16:03 | 苏州 | 17:09 | 太原 | 12:25 | 太原 | 12:25 |
K373 | 上海 | 16:03 | 苏州 | 17:09 | 太原 | 12:25 | 太原 | 12:25 |
K1332 | 上海 | 18:17 | 苏州 | 20:14 | 太原 | 15:20 | 银川 | 23:58 |
K1333 | 上海 | 18:17 | 苏州 | 20:14 | 太原 | 15:20 | 银川 | 23:58 |