车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 铁岭 | 04:30 | 鞍山 | 06:58 | 18小时3分 |
g8002 | 大连北 | 09:35 | 铁岭西 | 07:17 | 鞍山西 | 08:12 | 3小时30分 |
g8006 | 大连北 | 11:00 | 铁岭西 | 08:41 | 鞍山西 | 09:36 | 3小时32分 |
g706 | 大连北 | 12:20 | 铁岭西 | 09:51 | 鞍山西 | 10:55 | 4小时26分 |
g708 | 大连北 | 13:46 | 铁岭西 | 11:19 | 鞍山西 | 12:15 | 4小时42分 |
g766 | 大连北 | 14:00 | 铁岭西 | 11:24 | 鞍山西 | 12:29 | 6小时42分 |
g764 | 盘锦 | 17:20 | 铁岭西 | 15:40 | 鞍山西 | 16:42 | 3小时51分 |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 铁岭 | 16:30 | 鞍山 | 19:04 | 25小时19分 |
g720 | 大连北 | 18:54 | 铁岭西 | 16:31 | 鞍山西 | 17:37 | 4小时29分 |
g8020 | 大连北 | 19:53 | 铁岭西 | 17:38 | 鞍山西 | 18:35 | 4小时8分 |
g772 | 大连北 | 21:14 | 铁岭西 | 18:54 | 鞍山西 | 19:50 | 6小时54分 |
g716 | 大连北 | 22:02 | 铁岭西 | 19:36 | 鞍山西 | 20:37 | 6小时46分 |
g8126 | 大连北 | 22:32 | 铁岭西 | 20:12 | 鞍山西 | 21:14 | 6小时50分 |
g728 | 大连北 | 22:53 | 铁岭西 | 20:33 | 鞍山西 | 21:36 | 4小时21分 |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 铁岭 | 22:57 | 鞍山 | 01:12 | 18小时41分 |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 铁岭 | 23:06 | 鞍山 | 01:23 | 16小时55分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准