车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k889 | 佳木斯 | 05:23+1 | 铁岭 | 15:28 | 佳木斯 | 05:23 | 19小时23分 | |
g1237 | 佳木斯 | 铁岭西 | 15:31 | 佳木斯 | 20:09 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 铁岭西 | 15:31 | 佳木斯 | 20:09 | 11小时18分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 铁岭 | 16:04 | 佳木斯 | 06:09 | 37小时36分 | |
k1393 | 佳木斯 | 铁岭 | 16:04 | 佳木斯 | 06:09 | |||
g755 | 佳木斯 | 21:41 | 铁岭西 | 17:36 | 佳木斯 | 21:41 | 4小时25分 | |
k1009 | 鹤岗 | 铁岭 | 21:11 | 佳木斯 | 10:50 | |||
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 铁岭 | 21:53 | 佳木斯 | 11:24 | 24小时21分 |