车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 铁岭 | 08:15 | 铁力 | 17:40 | 25小时9分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 铁岭 | 15:28 | 铁力 | 01:26 | 19小时15分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 铁岭 | 16:04 | 铁力 | 02:00 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 铁岭 | 16:04 | 铁力 | 01:57 | |||
k1227 | 佳木斯 | 铁岭 | 18:21 | 铁力 | 03:45 | |||
k1021 | 伊春 | 铁岭 | 18:40 | 铁力 | 04:00 | |||
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 铁岭 | 21:54 | 铁力 | 07:08 | 24小时21分 | |
k929 | 双鸭山 | 铁岭 | 22:54 | 铁力 | 08:15 |