车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7413 | 黄山北 | 铜陵北 | 08:19 | 南陵 | 08:31 | |||
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 铜陵北 | 09:03 | 南陵 | 09:15 | 6小时22分 | |
g1619 | 南昌西 | 13:16 | 铜陵北 | 09:58 | 南陵 | 10:10 | 5小时35分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 铜陵北 | 10:17 | 南陵 | 10:29 | 11小时38分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 铜陵北 | 11:05 | 南陵 | 11:17 | 8小时4分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 铜陵北 | 14:33 | 南陵 | 14:45 | 11小时18分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 铜陵北 | 16:16 | 南陵 | 16:28 | 9小时43分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 铜陵北 | 21:05 | 南陵 | 21:17 | 6小时31分 |