车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k677 | 广州东 | 19:45+1 | 铜陵 | 02:53 | 南昌 | 07:20 | 25小时24分 | |
k161 | 南宁 | 06:02+2 | 铜陵 | 04:20 | 南昌 | 08:58 | 34小时29分 | |
g1619 | 南昌西 | 13:16 | 铜陵北 | 09:58 | 南昌西 | 13:16 | 5小时35分 | |
g635 | 广州南 | 23:00 | 铜陵北 | 14:53 | 南昌西 | 18:33 | 9小时53分 | |
k1556 | 南宁 | 17:42+1 | 铜陵 | 18:06 | 南昌 | 23:46 | 31小时27分 | |
k1557 | 南宁 | 铜陵 | 18:08 | 南昌 | 23:46 | |||
k782 | 萍乡 | 10:06+1 | 铜陵 | 21:51 | 南昌 | 06:10 | 20小时38分 | |
k783 | 萍乡 | 铜陵 | 21:52 | 南昌 | 05:47 | |||
k1217 | 南昌 | 铜陵 | 22:51 | 南昌 | 05:34 | |||
k1220 | 南昌 | 05:34+1 | 铜陵 | 22:51 | 南昌 | 05:34 | 15小时40分 |