车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g162 | 北京南 | 16:53 | 铜陵 | 10:51 | 滕州东 | 14:07 | 6小时45分 | |
g162 | 北京南 | 16:53 | 铜陵北 | 11:07 | 滕州东 | 14:07 | 6小时45分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 铜陵北 | 14:23 | 滕州东 | 17:38 | 11小时21分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 铜陵北 | 16:18 | 滕州东 | 19:28 | 11小时30分 | |
g348 | 济南西 | 22:40 | 铜陵北 | 18:29 | 滕州东 | 21:41 | 7小时37分 |