车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g162 | 北京南 | 16:53 | 铜陵 | 10:51 | 铜陵北 | 11:05 | 6小时45分 | |
g9504 | 合肥南 | 铜陵 | 14:55 | 铜陵北 | 15:09 | |||
g7781 | 安庆 | 17:19 | 铜陵北 | 16:21 | 铜陵 | 16:36 | 1小时43分 | |
g9505 | 安庆 | 铜陵北 | 17:12 | 铜陵 | 17:27 | |||
g7783 | 安庆 | 19:35 | 铜陵北 | 18:37 | 铜陵 | 18:52 | 1小时43分 | |
g9506 | 合肥南 | 铜陵 | 19:48 | 铜陵北 | 20:02 | |||
g7784 | 合肥南 | 21:42 | 铜陵 | 20:41 | 铜陵北 | 20:55 | 1小时44分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 铜陵北 | 20:57 | 铜陵 | 21:12 | 6小时40分 | |
g7785 | 安庆 | 22:08 | 铜陵北 | 21:10 | 铜陵 | 21:25 | 1小时43分 |