车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z151 | 北京西 | 16:03 | 西安 | 03:54 | 乐都 | 13:30 | 西宁 | 14:23 |
K376 | 上海 | 08:57 | 西安 | 04:55 | 乐都 | 15:43 | 西宁 | 16:50 |
K377 | 上海 | 08:57 | 西安 | 04:55 | 乐都 | 15:43 | 西宁 | 16:50 |
T389 | 合肥 | 17:00 | 西安 | 07:41 | 乐都 | 17:40 | 西宁 | 18:41 |
K2186 | 上海 | 11:03 | 西安 | 09:08 | 乐都 | 19:50 | 西宁 | 21:24 |
K2187 | 上海 | 11:03 | 西安 | 09:08 | 乐都 | 19:50 | 西宁 | 21:24 |
D2687 | 西安北 | 10:11 | 西安北 | 10:11 | 乐都 | 15:00 | 嘉峪关南 | 19:09 |
D2699 | 西安北 | 16:17 | 西安北 | 16:17 | 乐都 | 21:13 | 西宁 | 22:02 |
D2599 | 西安北 | 17:50 | 西安北 | 17:50 | 乐都 | 22:33 | 西宁 | 23:18 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 西安 | 22:34 | 乐都 | 08:39 | 西宁 | 09:35 |
K1309 | 东莞东 | 17:55 | 西安 | 23:37 | 乐都 | 10:49 | 西宁 | 12:34 |
K1312 | 东莞东 | 17:55 | 西安 | 23:37 | 乐都 | 10:49 | 西宁 | 12:34 |
站站查询 出发站: 到达站: |