车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1370 | 上海虹桥 | 16:37 | 新化南 | 09:51 | 鹰潭北 | 13:19 | 7小时20分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 新化南 | 12:39 | 鹰潭北 | 16:12 | 13小时28分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新化南 | 16:17 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新化南 | 16:17 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新化南 | 16:17 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新化南 | 16:17 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 新化南 | 16:17 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 新化南 | 16:17 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 新化南 | 16:17 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 新化南 | 16:17 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
k943 | 温州 | 新化 | 20:39 | 鹰潭 | 04:59 | |||
k942 | 温州 | 15:28+1 | 新化 | 21:47 | 鹰潭 | 06:00 | 28小时8分 |