车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1136 | 南宁 | 10:45+2 | 新县 | 08:30 | 武穴 | 11:12 | 41小时13分 | |
k1619 | 深圳东 | 新县 | 11:34 | 武穴 | 14:47 | |||
k1622 | 深圳东 | 05:36+2 | 新县 | 11:34 | 武穴 | 14:47 | 31小时16分 | |
k132 | 深圳西 | 08:53+2 | 新县 | 14:38 | 武穴 | 17:53 | 43小时4分 | |
k133 | 深圳西 | 新县 | 14:47 | 武穴 | 17:53 | |||
k752 | 上海南 | 05:28+1 | 新县 | 15:36 | 武穴 | 18:25 | 15小时58分 | |
k753 | 上海南 | 新县 | 15:36 | 武穴 | 18:25 | |||
k1281 | 深圳东 | 新县 | 20:15 | 武穴 | 23:07 | |||
k1281 | 深圳东 | 新县 | 20:15 | 武穴 | 23:07 | |||
k1281 | 深圳东 | 新县 | 20:15 | 武穴 | 23:07 | |||
k1281 | 深圳东 | 新县 | 20:15 | 武穴 | 23:07 | |||
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 新县 | 20:15 | 武穴 | 23:07 | 26小时32分 | |
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 新县 | 20:15 | 武穴 | 23:07 | 26小时32分 | |
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 新县 | 20:15 | 武穴 | 23:07 | 26小时32分 | |
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 新县 | 20:15 | 武穴 | 23:07 | 26小时32分 | |
k822 | 深圳东 | 15:30+1 | 新县 | 21:43 | 武穴 | 00:43 | 20小时4分 | |
k823 | 深圳东 | 新县 | 21:51 | 武穴 | 00:46 |