车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7665 | 温州南 | 12:46 | 徐州东 | 06:43 | 宜兴 | 08:52 | 6小时3分 | |
g7611 | 宁波 | 11:28 | 徐州东 | 07:05 | 宜兴 | 09:27 | 4小时23分 | |
g7627 | 苍南 | 13:34 | 徐州东 | 07:15 | 宜兴 | 09:38 | 6小时19分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 徐州东 | 07:20 | 宜兴 | 09:49 | 6小时18分 | |
g7605 | 杭州东 | 11:18 | 徐州东 | 08:17 | 宜兴 | 10:37 | 3小时1分 | |
g61 | 南昌西 | 14:17 | 徐州东 | 08:34 | 宜兴 | 10:42 | 7小时11分 | |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 徐州东 | 08:39 | 宜兴 | 11:25 | 5小时56分 | |
g7695 | 江山 | 徐州东 | 08:51 | 宜兴 | 11:14 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 徐州东 | 08:51 | 宜兴 | 11:14 | 5小时47分 | |
g343 | 温州南 | 14:48 | 徐州东 | 08:57 | 宜兴 | 11:03 | 7小时25分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 徐州东 | 09:29 | 宜兴 | 11:38 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 徐州东 | 09:29 | 宜兴 | 11:38 | |||
g51 | 宁波 | 13:27 | 徐州东 | 09:50 | 宜兴 | 11:46 | 6小时35分 | |
g1889 | 杭州 | 徐州东 | 09:58 | 宜兴 | 12:34 | |||
g1892 | 杭州 | 13:26 | 徐州东 | 09:58 | 宜兴 | 12:34 | 5小时27分 | |
g57 | 宁波 | 14:08 | 徐州东 | 10:25 | 宜兴 | 12:23 | 6小时53分 | |
g284 | 杭州 | 13:40 | 徐州东 | 10:55 | 宜兴 | 12:49 | 7小时14分 | |
g281 | 杭州 | 徐州东 | 10:55 | 宜兴 | 12:49 | |||
g1897 | 义乌 | 徐州东 | 11:47 | 宜兴 | 14:00 | |||
g1900 | 义乌 | 15:28 | 徐州东 | 11:47 | 宜兴 | 14:00 | 7小时48分 | |
g1872 | 杭州 | 16:00 | 徐州东 | 12:52 | 宜兴 | 15:12 | 5小时13分 | |
g1869 | 杭州 | 徐州东 | 12:52 | 宜兴 | 15:12 | |||
g33 | 南昌西 | 18:47 | 徐州东 | 12:56 | 宜兴 | 14:55 | 9小时7分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 徐州东 | 14:14 | 宜兴 | 16:30 | 9小时41分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 徐州东 | 14:55 | 宜兴 | 16:58 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 徐州东 | 14:55 | 宜兴 | 16:58 | |||
g59 | 台州 | 21:44 | 徐州东 | 16:48 | 宜兴 | 18:45 | 8小时4分 | |
g1861 | 杭州东 | 徐州东 | 18:23 | 宜兴 | 20:21 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 徐州东 | 18:23 | 宜兴 | 20:21 | 8小时20分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 徐州东 | 18:37 | 宜兴 | 20:35 | 7小时50分 | |
g253 | 杭州 | 徐州东 | 18:46 | 宜兴 | 20:46 | |||
g256 | 杭州 | 21:40 | 徐州东 | 18:46 | 宜兴 | 20:46 | 7小时11分 | |
g37 | 杭州东 | 22:07 | 徐州东 | 19:08 | 宜兴 | 21:25 | 6小时2分 |