车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 禹城东 | 09:29 | 景州 | 10:15 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 禹城东 | 09:29 | 景州 | 10:15 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 禹城东 | 10:40 | 景州 | 11:22 | 10小时49分 | |
g2055 | 广州南 | 禹城东 | 10:40 | 景州 | 11:22 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 禹城东 | 11:14 | 景州 | 11:54 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 禹城东 | 11:14 | 景州 | 11:54 | |||
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 禹城东 | 13:16 | 景州 | 13:50 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 禹城东 | 13:16 | 景州 | 13:50 | |||
d1606 | 石家庄 | 19:37 | 禹城东 | 17:44 | 景州 | 18:24 | 2小时20分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 禹城东 | 19:17 | 景州 | 19:58 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 禹城东 | 19:17 | 景州 | 19:58 |