车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k286 | 北京 | 13:26+1 | 禹城 | 07:37 | 平原 | 08:01 | 14小时38分 | |
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 禹城 | 08:22 | 平原 | 08:46 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 禹城 | 08:22 | 平原 | 08:46 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 禹城 | 08:58 | 平原 | 09:22 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 禹城 | 08:58 | 平原 | 09:22 | |||
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 禹城 | 09:20 | 平原 | 09:44 | 29小时41分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 禹城东 | 09:29 | 平原东 | 09:39 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 禹城东 | 09:29 | 平原东 | 09:39 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 禹城 | 10:07 | 平原 | 10:31 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 禹城 | 10:07 | 平原 | 10:31 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 禹城东 | 10:40 | 平原东 | 10:50 | 10小时49分 | |
g2055 | 广州南 | 禹城东 | 10:40 | 平原东 | 10:50 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 禹城 | 10:47 | 平原 | 11:11 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 禹城 | 10:47 | 平原 | 11:11 | |||
g472 | 北京南 | 12:38 | 禹城东 | 10:55 | 平原东 | 11:05 | 5小时31分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 禹城东 | 11:14 | 平原东 | 11:24 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 禹城东 | 11:14 | 平原东 | 11:24 | |||
g2087 | 成都东 | 禹城东 | 11:27 | 平原东 | 11:37 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 禹城东 | 11:27 | 平原东 | 11:37 | 14小时23分 | |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 禹城东 | 12:10 | 平原东 | 12:20 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 禹城东 | 12:10 | 平原东 | 12:20 | |||
d6006 | 平原东 | 13:43 | 禹城东 | 13:32 | 平原东 | 13:43 | 3小时55分 | |
d1612 | 石家庄 | 19:12 | 禹城东 | 17:24 | 平原东 | 17:34 | 5小时47分 | |
d1606 | 石家庄 | 19:37 | 禹城东 | 17:44 | 平原东 | 17:54 | 2小时20分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 禹城东 | 19:17 | 平原东 | 19:27 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 禹城东 | 19:17 | 平原东 | 19:27 | |||
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 禹城 | 20:10 | 平原 | 20:34 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 禹城 | 20:10 | 平原 | 20:34 | |||
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 禹城东 | 20:20 | 平原东 | 20:30 | 7小时20分 | |
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 禹城 | 21:08 | 平原 | 21:32 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 禹城 | 21:08 | 平原 | 21:32 | |||
k4604 | 北京西 | 禹城 | 21:20 | 平原 | 21:44 |