车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7659 | 温州南 | 09:53 | 余姚北 | 07:20 | 乐清 | 09:34 | 3小时20分 | |
d3231 | 漳州 | 余姚北 | 08:05 | 乐清 | 10:06 | |||
g7543 | 温州南 | 11:05 | 余姚北 | 08:49 | 乐清 | 10:46 | 4小时0分 | |
d377 | 深圳北 | 19:25 | 余姚北 | 09:52 | 乐清 | 11:50 | 11小时39分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 余姚北 | 10:56 | 乐清 | 12:52 | 13小时57分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 余姚北 | 11:31 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 余姚北 | 11:31 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 余姚北 | 11:31 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 余姚北 | 11:31 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 余姚北 | 12:39 | 乐清 | 14:40 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 余姚北 | 12:39 | 乐清 | 14:40 | |||
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 余姚北 | 13:11 | 乐清 | 15:12 | 11小时17分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 余姚北 | 14:06 | 乐清 | 16:13 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 余姚北 | 14:06 | 乐清 | 16:13 | |||
d3233 | 厦门 | 22:10 | 余姚北 | 15:21 | 乐清 | 17:13 | 7小时41分 | |
g7575 | 温州南 | 余姚北 | 16:06 | 乐清 | 18:21 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 余姚北 | 16:06 | 乐清 | 18:21 | 7小时59分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 余姚北 | 17:48 | 乐清 | 19:46 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 余姚北 | 17:48 | 乐清 | 19:46 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 余姚北 | 17:48 | 乐清 | 19:46 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 余姚北 | 17:48 | 乐清 | 19:46 | 6小时16分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 余姚北 | 17:57 | 乐清 | 20:05 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 余姚北 | 17:57 | 乐清 | 20:05 | |||
g7481 | 温州南 | 余姚北 | 18:07 | 乐清 | 20:18 | |||
g7484 | 温州南 | 20:36 | 余姚北 | 18:07 | 乐清 | 20:18 | 5小时16分 | |
g7585 | 温州南 | 21:17 | 余姚北 | 18:57 | 乐清 | 20:59 | 5小时11分 | |
g7677 | 温州南 | 余姚北 | 19:07 | 乐清 | 21:09 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 余姚北 | 19:07 | 乐清 | 21:09 | 5小时27分 | |
g167 | 温州南 | 21:41 | 余姚北 | 19:21 | 乐清 | 21:23 | 8小时56分 | |
g7525 | 温州南 | 21:52 | 余姚北 | 19:37 | 乐清 | 21:35 | 3小时54分 |