车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K901 | 厦门 | 06:44 | 漳州 | 07:53 | 南昌 | 17:37 | 太原 | 19:08 |
K904 | 厦门 | 06:44 | 漳州 | 07:53 | 南昌 | 17:37 | 太原 | 19:08 |
K572 | 厦门 | 08:41 | 漳州 | 09:28 | 南昌 | 19:47 | 北京西 | 12:56 |
D6514 | 冠豸山 | 15:20 | 漳州 | 16:55 | 南昌 | 22:14 | 南昌 | 22:14 |
D6515 | 冠豸山 | 15:20 | 漳州 | 16:55 | 南昌 | 22:14 | 南昌 | 22:14 |
K241 | 厦门 | 16:09 | 漳州东 | 17:21 | 南昌 | 11:00 | 西安 | 04:55 |
K244 | 厦门 | 16:09 | 漳州东 | 17:21 | 南昌 | 11:00 | 西安 | 04:55 |
D6534 | 漳州 | 18:25 | 漳州 | 18:25 | 南昌西 | 23:46 | 南昌西 | 23:46 |
站站查询 出发站: 到达站: |