车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 潮汕 | 08:26 | 泉州 | 10:53 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 潮汕 | 08:26 | 泉州 | 10:53 | |||
d2352 | 南平市 | 14:29 | 潮汕 | 09:32 | 泉州 | 11:36 | 7小时10分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 潮汕 | 10:31 | 泉州 | 12:24 | 11小时41分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 潮汕 | 11:07 | 泉州 | 13:18 | 11小时56分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 潮汕 | 11:34 | 泉州 | 13:36 | 13小时51分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 潮汕 | 12:16 | 泉州 | 14:14 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 潮汕 | 12:45 | 泉州 | 14:57 | 11小时47分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 潮汕 | 12:55 | 泉州 | 15:02 | 11小时46分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 潮汕 | 13:36 | 泉州 | 15:42 | 10小时46分 | |
d2306 | 福州南 | 17:24 | 潮汕 | 14:17 | 泉州 | 16:13 | 5小时18分 | |
d2362 | 南昌西 | 21:45 | 潮汕 | 15:21 | 泉州 | 17:15 | 8小时40分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 潮汕 | 16:13 | 泉州 | 18:44 | 7小时33分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 潮汕 | 16:40 | 泉州 | 19:04 | 5小时49分 | |
d2298 | 福州南 | 20:21 | 潮汕 | 16:52 | 泉州 | 19:10 | 5小时35分 | |
d2304 | 上饶 | 潮汕 | 16:59 | 泉州 | 19:19 | |||
d2328 | 福州南 | 20:46 | 潮汕 | 17:41 | 泉州 | 19:46 | 5小时15分 | |
d3338 | 福州南 | 21:04 | 潮汕 | 18:08 | 泉州 | 19:56 | 5小时7分 | |
d672 | 福州南 | 潮汕 | 18:33 | 泉州 | 20:36 | |||
d2312 | 福州南 | 潮汕 | 18:53 | 泉州 | 21:03 | |||
d3334 | 福州南 | 22:15 | 潮汕 | 19:11 | 泉州 | 21:09 | 5小时20分 | |
d2330 | 福州 | 22:50 | 潮汕 | 19:17 | 泉州 | 21:21 | 5小时44分 | |
d2314 | 泉州 | 21:45 | 潮汕 | 19:22 | 泉州 | 21:45 | 4小时33分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 潮汕 | 19:48 | 泉州 | 22:01 | 5小时38分 | |
d686 | 莆田 | 潮汕 | 20:18 | 泉州 | 22:41 | |||
d2320 | 泉州 | 23:19 | 潮汕 | 20:59 | 泉州 | 23:19 | 4小时30分 |