车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3102 | 上海虹桥 | 14:14 | 福州 | 07:40 | 福安 | 08:37 | 6小时34分 | |
d3216 | 宁波 | 13:52 | 福州南 | 09:54 | 福安 | 10:37 | 5小时51分 | |
d6382 | 福鼎 | 福州南 | 10:07 | 福安 | 11:01 | |||
d6383 | 福鼎 | 11:36 | 福州南 | 10:07 | 福安 | 11:01 | 4小时28分 | |
d3218 | 杭州东 | 15:33 | 福州南 | 10:34 | 福安 | 11:17 | 7小时8分 | |
d6332 | 福鼎 | 12:24 | 福州南 | 11:01 | 福安 | 11:49 | 3小时34分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 福州南 | 12:14 | 福安 | 13:03 | 14小时55分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 福州南 | 14:41 | 福安 | 15:35 | 13小时51分 | |
d6595 | 福鼎 | 17:07 | 福州 | 15:08 | 福安 | 16:15 | 7小时34分 | |
d6598 | 福鼎 | 福州 | 15:08 | 福安 | 16:15 | |||
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 福州南 | 15:50 | 福安 | 16:44 | 12小时14分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 福州南 | 16:18 | 福安 | 17:10 | 11小时46分 | |
d3232 | 杭州东 | 福州南 | 17:42 | 福安 | 18:33 | |||
d9970 | 福鼎 | 福州 | 17:56 | 福安 | 19:00 | |||
d6330 | 福鼎 | 21:19 | 福州 | 19:10 | 福安 | 20:28 | 2小时9分 | |
d9034 | 福鼎 | 福州南 | 22:07 | 福安 | 23:05 | |||
d9018 | 福鼎 | 福州南 | 22:57 | 福安 | 23:56 |