车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7201 | 三亚 | 06:38 | 海口东 | 08:20 | 老城镇 | 08:42 | 三亚 | 11:15 |
D7202 | 三亚 | 06:38 | 海口东 | 08:20 | 老城镇 | 08:42 | 三亚 | 11:15 |
D7101 | 三亚 | 07:15 | 海口东 | 09:04 | 老城镇 | 09:27 | 三亚 | 11:56 |
D7102 | 三亚 | 07:15 | 海口东 | 09:04 | 老城镇 | 09:27 | 三亚 | 11:56 |
D7125 | 三亚 | 09:00 | 海口东 | 10:50 | 老城镇 | 11:13 | 三亚 | 13:57 |
D7126 | 三亚 | 09:00 | 海口东 | 10:50 | 老城镇 | 11:13 | 三亚 | 13:57 |
D7203 | 海口 | 11:45 | 海口 | 11:45 | 老城镇 | 11:56 | 三亚 | 14:56 |
D7205 | 三亚 | 10:20 | 海口东 | 12:16 | 老城镇 | 12:39 | 三亚 | 15:15 |
D7206 | 三亚 | 10:20 | 海口东 | 12:16 | 老城镇 | 12:39 | 三亚 | 15:15 |
D7103 | 三亚 | 11:15 | 海口东 | 12:59 | 老城镇 | 13:22 | 三亚 | 16:04 |
D7104 | 三亚 | 11:15 | 海口东 | 12:59 | 老城镇 | 13:22 | 三亚 | 16:04 |
D7115 | 海口东 | 14:22 | 海口东 | 14:22 | 老城镇 | 14:44 | 海口东 | 19:08 |
D7116 | 海口东 | 14:22 | 海口东 | 14:22 | 老城镇 | 14:44 | 海口东 | 19:08 |
D7107 | 三亚 | 15:55 | 海口东 | 17:38 | 老城镇 | 18:01 | 三亚 | 20:51 |
D7108 | 三亚 | 15:55 | 海口东 | 17:38 | 老城镇 | 18:01 | 三亚 | 20:51 |
站站查询 出发站: 到达站: |