车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5342 | 太原南 | 08:58 | 侯马西 | 06:54 | 临汾西 | 07:14 | 2小时28分 | |
d2502 | 太原南 | 11:41 | 侯马西 | 09:28 | 临汾西 | 09:48 | 4小时0分 | |
d2504 | 太原南 | 11:55 | 侯马西 | 09:52 | 临汾西 | 10:20 | 3小时47分 | |
d5372 | 大同南 | 17:35 | 侯马西 | 13:07 | 临汾西 | 13:27 | 4小时52分 | |
d9204 | 太原南 | 侯马西 | 13:30 | 临汾西 | 13:50 | |||
d2516 | 太原南 | 15:43 | 侯马西 | 13:54 | 临汾西 | 14:14 | 3小时37分 | |
d5320 | 太原南 | 19:41 | 侯马西 | 17:44 | 临汾西 | 18:13 | 2小时43分 | |
d5324 | 太原南 | 20:33 | 侯马西 | 18:53 | 临汾西 | 19:13 | 2小时12分 | |
d5328 | 太原南 | 22:04 | 侯马西 | 20:16 | 临汾西 | 20:36 | 2小时12分 |