车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2096 | 太原 | 05:37+1 | 侯马 | 00:38 | 临汾 | 01:26 | 10小时37分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 侯马 | 01:46 | 临汾 | 02:34 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 侯马 | 01:46 | 临汾 | 02:34 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 侯马 | 01:46 | 临汾 | 02:34 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 侯马 | 01:46 | 临汾 | 02:34 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 侯马 | 02:01 | 临汾 | 02:49 | |||
d5342 | 太原南 | 08:58 | 侯马西 | 06:54 | 临汾西 | 07:14 | 2小时28分 | |
8850 | 临汾 | 09:38 | 侯马 | 08:30 | 临汾 | 09:38 | 1小时8分 | |
d2502 | 太原南 | 11:41 | 侯马西 | 09:28 | 临汾西 | 09:48 | 4小时0分 | |
k7808 | 大同 | 20:12 | 侯马 | 09:28 | 临汾 | 10:16 | 12小时12分 | |
d2504 | 太原南 | 11:55 | 侯马西 | 09:52 | 临汾西 | 10:20 | 3小时47分 | |
g1951 | 嘉兴南 | 侯马西 | 10:31 | 临汾西 | 10:51 | |||
g1954 | 嘉兴南 | 22:14 | 侯马西 | 10:31 | 临汾西 | 10:51 | 12小时7分 | |
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 侯马西 | 11:09 | 临汾西 | 11:29 | 8小时47分 | |
g2621 | 青岛北 | 侯马西 | 11:09 | 临汾西 | 11:29 | |||
4628 | 临汾 | 12:58 | 侯马 | 12:05 | 临汾 | 12:58 | 2小时13分 | |
g616 | 北京西 | 17:27 | 侯马西 | 12:17 | 临汾西 | 12:38 | 5小时57分 | |
d5372 | 大同南 | 17:35 | 侯马西 | 13:07 | 临汾西 | 13:27 | 4小时52分 | |
d9204 | 太原南 | 侯马西 | 13:30 | 临汾西 | 13:50 | |||
k604 | 北京 | 05:33+1 | 侯马 | 13:45 | 临汾 | 14:38 | 17小时13分 | |
d2516 | 太原南 | 15:43 | 侯马西 | 13:54 | 临汾西 | 14:14 | 3小时37分 | |
g628 | 北京西 | 20:27 | 侯马西 | 14:49 | 临汾西 | 15:09 | 6小时10分 | |
k867 | 唐山 | 侯马 | 14:56 | 临汾 | 15:50 | |||
k866 | 唐山 | 07:12+1 | 侯马 | 14:56 | 临汾 | 15:50 | 17小时36分 | |
k610 | 北京 | 05:03+1 | 侯马 | 16:22 | 临汾 | 17:15 | 14小时43分 | |
d5320 | 太原南 | 19:41 | 侯马西 | 17:44 | 临汾西 | 18:13 | 2小时43分 | |
8166 | 临汾 | 19:12 | 侯马 | 18:03 | 临汾 | 19:12 | 5小时52分 | |
d5324 | 太原南 | 20:33 | 侯马西 | 18:53 | 临汾西 | 19:13 | 2小时12分 | |
6046 | 临汾 | 20:41 | 侯马 | 19:30 | 临汾 | 20:41 | 3小时39分 | |
d5328 | 太原南 | 22:04 | 侯马西 | 20:16 | 临汾西 | 20:36 | 2小时12分 |