车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 惠州南 | 08:46 | 泉州 | 12:24 | 11小时41分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 惠州南 | 09:49 | 泉州 | 13:36 | 13小时51分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 惠州南 | 10:32 | 泉州 | 14:14 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 惠州南 | 11:08 | 泉州 | 14:57 | 11小时47分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 惠州南 | 11:18 | 泉州 | 15:02 | 11小时46分 | |
d2306 | 福州南 | 17:24 | 惠州南 | 12:34 | 泉州 | 16:13 | 5小时18分 | |
d2362 | 南昌西 | 21:45 | 惠州南 | 13:33 | 泉州 | 17:15 | 8小时40分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 惠州南 | 14:27 | 泉州 | 18:44 | 7小时33分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 惠州南 | 14:53 | 泉州 | 19:04 | 5小时49分 | |
d2304 | 上饶 | 惠州南 | 15:21 | 泉州 | 19:19 | |||
d3338 | 福州南 | 21:04 | 惠州南 | 16:25 | 泉州 | 19:56 | 5小时7分 | |
d2312 | 福州南 | 惠州南 | 17:11 | 泉州 | 21:03 | |||
d2330 | 福州 | 22:50 | 惠州南 | 17:34 | 泉州 | 21:21 | 5小时44分 | |
d2314 | 泉州 | 21:45 | 惠州南 | 17:40 | 泉州 | 21:45 | 4小时33分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 惠州南 | 17:57 | 泉州 | 22:01 | 5小时38分 | |
d686 | 莆田 | 惠州南 | 18:35 | 泉州 | 22:41 | |||
d2320 | 泉州 | 23:19 | 惠州南 | 19:23 | 泉州 | 23:19 | 4小时30分 |