车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3211 | 厦门北 | 13:04 | 湖州 | 06:35 | 杭州东 | 07:03 | 6小时29分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 湖州 | 09:07 | 杭州东 | 09:36 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 湖州 | 09:07 | 杭州东 | 09:36 | |||
d2195 | 宁波 | 湖州 | 10:51 | 杭州东 | 11:14 | |||
d2198 | 宁波 | 12:15 | 湖州 | 10:51 | 杭州东 | 11:14 | 5小时30分 | |
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 湖州 | 12:20 | 杭州东 | 12:44 | 12小时11分 | |
d2190 | 杭州 | 14:34 | 湖州 | 14:05 | 杭州 | 14:34 | 4小时58分 | |
d2187 | 杭州 | 湖州 | 14:05 | 杭州 | 14:34 | |||
d2191 | 杭州 | 湖州 | 15:26 | 杭州 | 15:55 | |||
d2194 | 杭州 | 15:55 | 湖州 | 15:26 | 杭州 | 15:55 | 7小时3分 | |
d3235 | 福州南 | 22:26 | 湖州 | 16:14 | 杭州东 | 16:38 | 7小时18分 | |
d655 | 宁波 | 湖州 | 18:23 | 杭州东 | 18:46 | |||
d658 | 宁波 | 20:17 | 湖州 | 18:23 | 杭州东 | 18:46 | 12小时58分 | |
d2245 | 杭州东 | 湖州 | 19:42 | 杭州东 | 20:06 | |||
d2248 | 杭州东 | 20:06 | 湖州 | 19:42 | 杭州东 | 20:06 | 11小时22分 | |
d2221 | 杭州东 | 湖州 | 21:26 | 杭州东 | 21:55 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 湖州 | 21:26 | 杭州东 | 21:55 | 14小时20分 | |
d2261 | 杭州东 | 湖州 | 22:24 | 杭州东 | 22:47 | |||
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 湖州 | 22:24 | 杭州东 | 22:47 | 13小时38分 |